Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум - и ничего лишнего ) » Язык до Киева доведет » КУДА И КАК ЕХАТЬ
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 466 След.
Переселение в Саратовскую область.
[QUOTE]oksoch пишет:
Я еду в Саратов, правда с гарантийным письмом,

а чтоб получить гарантийное письмо надо съездить в Саратов??
через пару мин найду напишу
25-98-51 там есть наталья сергеевна, оч.хорошая тетя
Спасиб огромное smile:)
25-98-57 Игорь Юрьевич, Наталья Сергеевна в отпуске.Звоните ему. Он начальник.
здравствуйте!!! слышал что Саратовская область чаще отказывает чем другие, конечно смотря какая профессия, значит можно будет не рисковать указывая Саратовскую область в анкете а сначала позвонить им и спросить есть ли для меня работа в области??? я правильно понял??? помогите советом соотечественники!!!
Цитата
obodnikov1026 пишет:
слышал что Саратовская область чаще отказывает чем другие

ничего подобного не слышала, позвоните по вышеуказанному мной телефону, поговорите с начальником он все разъяснит.мне сказали, что даже если бы у меня не было гарантийного письма, все равно бы дали положительный ответ.
Наоборот, туда мало людей едут, и поэтому они быстро рассматривают и дают ответ
добрый день. По всем регионам на сайте фмс и региональных сайтах есть список вакансий которые предоставляются в анкете, где этот список про Саратовскую область найти в интернете. дайте ссылку кто знает. заранее спасибо
вот вам самые новые вакансии про Саратовскую область http://www.fmsarmenia.ru/UserFiles/File/saratov.pdf
Армения-Тула
Цитата
oksoch пишет:
я подала анкету 4 апреля.25 апреля согласовали. 17 мая пойду писать заявление!Саратов жди меня!!!

Вы в Саратов же тоже как и я??? получается если я ещё до подачи на анкету могу созвониться с минтруда сказать что хочу приехать по программе и если они найдут что-нибудь мне получив моё резюме - может и гарантийное письмо дадут??? я правильно понял???
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 466 След.
постоянная ссылка: /little_forum/forum2/topic202/index.php?PAGEN_1=5